В «Хоромарафоне-2026» выступила старшая группа Большого детского хора им. В.С. Попова (хормейстер — Ольга Лебедева). Многие зрители, вдохновившись, встали в хоровые ряды, подпевая любимые песни детства.

Кульминацией дня стал грандиозный финал на площади у Большого дворца. Более 350 артистов из Москвы, Твери, Нижнего Новгорода и других городов объединились в один большой сводный хор. И мы пели вместе «Вечерний звон», «Надежда», «Катюша», «Славься» и, конечно, Гимн России.

Спасибо каждому, кто был с нами вчера! Именно такие моменты, когда сотни разных голосов сливаются в один мощный и красивый звук, и есть настоящее единство.

Меню