К годовщине песни «Спасибо» группы Рекорд Оркестр и приближению Дня защиты детей вышел кавер этой песни в исполнении средней группы
Большого детского хора им. В.С. Попова. Клип сделан по рисункам участников конкурса детского рисунка

Организаторы благодарят нас за отзывчивость, прекрасные голоса и участие и мы все надеемся, что песня станет добрым напоминанием о том, за что хочется говорить «Спасибо» .

Хормейстер средней группы БДХ — Ольга Лебедева, художественный руководитель БДХ им. В. Попова — Заслуженный артист России, лауреат Премии Президента РФ Анатолий Кисляков

Меню